СТАНЦИЯ ВОЛЬСК- 2 РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ

Для того, чтобы просмотреть расписание поездов проходящих через станцию Вольск 2 

на 2020 год с учетом оперативных изменений заполните форму ниже:

ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ



Расписание поездов

Вольск (Вольск-2) — Москва

Номер поездаОтпр.Приб.В путиВремяПримерные цены
047Ж
047Ж
14:1710:0719ч 50м
14:17 – 10:07
В пути 19ч 50м

Купе

Плац

Сид

~ 2 067

~ 2 157

~ 1 339

Выбрать дату дату поездки
Отправление:
Прибытие:
В пути 19ч 50м
14:17
10:07

Купе

Плац

Сид

~ 2 067

~ 2 157

~ 1 339

Выбрать дату дату поездки

Расписание поездов

Вольск (Вольск-2) — Саратов (Саратов-1 Пасс.)

Номер поездаОтпр.Приб.В путиВремяПримерные цены
047Ж
047Ж
14:1717:263ч 09м
14:17 – 17:26
В пути 3ч 09м

Купе

Плац

Сид

~ 876

~ 938

~ 433

Выбрать дату дату поездки
Отправление:
Прибытие:
В пути 3ч 09м
14:17
17:26

Купе

Плац

Сид

~ 876

~ 938

~ 433

Выбрать дату дату поездки
1
2
3
...
6
7

Расписание поездов

Вольск (Вольск-2) — Самара

Номер поездаОтпр.Приб.В путиВремяПримерные цены
454Й
454Й
00:5006:596ч 09м
00:50 – 06:59
 В пути 6ч 09м

Купе

Плац

~ 1 655 

~ 1 096 

Выбрать дату дату поездки
Отправление:
Прибытие:
В пути 6ч 09м
00:50
06:59

Купе

Плац

~ 1 655 

~ 1 096 

Выбрать дату дату поездки
1
2

Расписание поездов

Вольск (Вольск-2) — Волгоград (Волгоград-1)

Номер поездаОтпр.Приб.В путиВремяПримерные цены
241И
241И
17:1303:5010ч 37м
17:13 – 03:50
 В пути 10ч 37м

Купе

Плац

~ 1 954 

~ 1 005 

Выбрать дату дату поездки
Отправление:
Прибытие:
В пути 10ч 37м
17:13
03:50

Купе

Плац

~ 1 954 

~ 1 005 

Выбрать дату дату поездки
1
2
3
 ... 
5
6

Расписание поездов

Вольск (Вольск-2) — Новосибирск

Номер поездаОтпр.Приб.В путиВремяПримерные цены
242С
242С
00:3101:152д 0ч 44м
00:31 – 01:15
 В пути 2д 0ч 44м

Купе

Плац

~ 5 206 

~ 5 607 

Выбрать дату дату поездки
Отправление:
Прибытие:
В пути 2д 0ч 44м
00:31
01:15

Купе

Плац

~ 5 206 

~ 5 607 

Выбрать дату дату поездки
1
2